
Импульсный источник питания MEAN WELL KNX-40E-1280 KNX-40E-1280
10 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1545827257
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Импульсный блок питания KNX MEANWELLL KNX-40E 30 В/1280 мА со встроенным дросселем Мощность: 40 Вт
Характеристики продукта
- Импульсный блок питания KNX со встроенным дросселем
- Непосредственно для монтажа на DIN-рейку
- Закрытая конструкция, винтовые соединения защищены от прикосновения
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем ограничения тока, автовосстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- SELV
Характеристика
- Импульсный блок питания KNX со встроенным дросселем
- Непосредственно для монтажа на DIN-рейку
- Закрытая конструкция, винтовые соединения защищены от прикосновения
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем ограничения тока, автовосстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- SELV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 328 г |
| Власть | 38,4 Вт |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 57 мм |
| Интеграция с облаком данных | Нет поддержки облака |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | для стационарного использования дома |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 57 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Тип продукта | Импульсный источник питания |
| Тип связи | кабель |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина изделия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 458 ₴
