
Датчик освещенности Müller 23685 LS 20.00 knx
10 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3181362843
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Датчик освещенности/яркости для технологии инженерных систем здания KNX
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Управление светом
- Сумеречный выключатель с дневной программой
- Таймер с ежедневной программой
- Маленький, компактный дизайн
- Для настенного монтажа
- Простая сборка
- Также подходит для использования на открытом воздухе (IP 54)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 100 г |
| Высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 89,5 мм |
| Источник питания | через системную шину от блока питания |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 75 x 42 x 89,5 мм |
| Ряд | KNX |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Способ установки | надстройка |
| Тип продукта | Датчик освещенности |
| Тип связи | кабель |
| Цвет | белый (прозрачный) |
| Ширина изделия | 75 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 10 458 ₴

