
Уплотнительная лента 3M Scotch Seal® 5313 5313715 Scotch-Seal 5313 (Д x Ш) 15 м x 7 мм 15 м 1 шт.
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1478706012
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уплотнительная лента
Характеристики продукта
- Идеально подходит для герметизации
- Самоклеящиеся
Описание
3М ФС-9000-2031-4 IСкотч™HG-Seal 5313
Самоклеящийся, прочный, не затвердевающий и поэтому идеально подходящий для герметизации и приклеивания непосредственно к стеклу диска в автомобилях и автомобилестроении - подходит для герметизации
Самоклеящийся, прочный, не затвердевающий и поэтому идеально подходящий для герметизации и приклеивания непосредственно к стеклу диска в автомобилях и автомобилестроении - подходит для герметизации
Характеристика
- Хорошая влагостойкость
- Хорошая адгезия к металлам, стеклу и многим пластикам — не вызывает изменения цвета на ПВХ и окрашенных поверхностях.
- неупрочняющийся – деформируемый под давлением
- Хорошая устойчивость к топливу
- Особенно подходит для герметизации и склеивания при прямом остеклении.
- Хорошие адгезионные свойства
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 15 м |
| Модель из каталога производителя | Скотч-Сил 5313 |
| Размеры | (Д x Ш) 15 м x 7 мм |
| Серия клейких лент | Scotch Seal® 5313 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | резина |
| Тип продукта | Уплотнительная лента |
| Толщина материала | 2 мм |
| Характеристики клейкой ленты | Водонепроницаемый, водостойкий, самоклеящийся, деформируемый |
| Ширина изделия | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴
