
Theben 9070441 Актуатор ALPHA 5 230В
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1535704856
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Привод (230 В), подходящий для коллекторов/радиаторных клапанов систем отопления и устройств RAMSES, бесшумный, закрыт без тока, длина соединительного кабеля 1 м, класс защиты IP 54, штекерный монтаж на адаптере клапана, проверка функционирования и адаптации, защита от демонтажа с помощью съемной крышки SafeGuard, гарантированная защита от перенапряжения
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 0 |
| Взрывозащищенный | ЛОЖЬ |
| Высота | 44 мм |
| Высота продукта | 44 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Линейный |
| Размеры | (Ш x В) 60 мм x 44 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
| Температура окружающей среды | 0-60 °С |
| Тип продукта | Привод |
| Ширина | 60 |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴

