-24%

Цифровой таймер обратного отсчета Müller 21439
7 051 ₴
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3132208395
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Müller TC 14.21 | Таймер обратного отсчета с коммутационным выходом (1 переключающий контакт) для установки в шкаф управления.
Характеристика
- С зажимом для паза 46 x 46 мм
- Макс. время работы 9 ч, 59 мин, 59 с
- 100% точность повторения
- Точность установки 1 с
- Вход ПУСК/СТОП (230 В переменного тока)
- Кнопки пуска/остановки
- Оптический и акустический сигнал по истечении установленного времени
- Хранение данных = неограниченно (E2-Prom)
- Легко устанавливать и изменять время.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 48 мм |
| Выходная мощность | 8 А/230 В переменного тока |
| Глубина продукта | 41 мм |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 А |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 - 60 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 48 x 48 x 41 мм |
| Тип продукта | Таймер обратного отсчета |
| Тип счетчика | цифровой |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴


