
Цифровой еженедельный программатор FR Renkforce 1289404, 3680 Вт
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 889726924
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Цифровая еженедельная программа FR

Характеристики продукта
- Со случайным переключением
- С функцией обратного отсчета.
Описание
Большой дисплей наглядно отображает различные настройки. Недельный таймер имеет случайный режим переключения, например, когда вы уезжаете в отпуск, свет включается и выключается в разное время. Функция обратного отсчёта доступна в диапазоне от 1 минуты до 99 часов 59 минут.
Объем поставки
- В комплект поставки входит перезаряжаемая батарея для сохранения сохраненных настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 145 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Количество систем | 16 |
| Кратчайшее время включения | 1 мин. |
| Максимальная коммутируемая мощность | 3680 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 А |
| Место назначения | дом |
| Особенности реле времени | Функция обратного отсчета случайная функция |
| Перевод времени: лето/зима | вручную |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 73 x 145 x 80 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Создание блок-схем | Пн-Пт, Пн-Сб, Пн-Вс, Пн-Вт-Ср, Пн-Ср-Пт, Чт-Пт-Сб, Вт-Чт-Сб |
| Тип продукта | Таймер сна |
| Тип счетчика | цифровой |
| Тип управления | Еженедельная программа |
| Ширина изделия | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

