-13%

Ansmann 5024063 Таймер с разъемом цифровой суточный программный 2500 Вт IP20
1 591 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1062125027
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер сна
Характеристики продукта
- Двухполюсное отключение
- Максимальная коммутируемая мощность 2500 Вт
- Защита от детей

Описание
Умная розетка с управлением по времени, которая автоматически отключает питание по истечении заранее запрограммированного времени работы (от 15 минут до 8 часов) при подключении к ней устройства (например, тепловентилятора, утюга, насоса, копировального аппарата, кофемашины и многих других устройств). Необходимое время работы можно легко установить с помощью одной кнопки.
Примечание: Устройство оснащено стандартной розеткой типа F (Schuko) (нем.) и не имеет заземляющего контакта. Для использования в заземлённой розетке требуется адаптер.
Примечание: Устройство оснащено стандартной розеткой типа F (Schuko) (нем.) и не имеет заземляющего контакта. Для использования в заземлённой розетке требуется адаптер.
Объем поставки
- Энергосберегающая розетка AES1
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,18 |
| Высота продукта | 72 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 0,000 мм |
| Количество систем | 1 |
| Кратчайшее время включения | 15 мин |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 А |
| Место назначения | дом |
| Перевод времени: лето/зима | вручную |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 72 x 72 x 40 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спецификация | Цифровой |
| Тип продукта | Таймер с разъемом |
| Тип счетчика | цифровой |
| Тип управления | Ежедневная программа |
| Ширина изделия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴












