-6%

Adam Hall 580813RNB10 Набор изоляционной ленты (Д x Ш) 10 м x 15 мм 10 м 10 шт.
978 ₴
924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 275702718
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор изоляционных лент 0,13 х 15 мм х 10 м, 10 цветов
Характеристики продукта
- 10 цветов
- (Д x Ш) 10 м x 15 мм
- Устойчив к УФ-излучению, огнестойкий, самозатухающий
Описание
Комплект изоляционных лент ПВХ, по 1 рулону каждого цвета: синего, коричневого, желтого, желто-зеленого, серого, зеленого, красного, черного, фиолетового и белого.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Соответствует DIN EN 60454-3-1 и VDE 0340 часть 3-1
- Огнестойкий и самозатухающий — безопасен для использования на электропроводке
- Широкая цветовая гамма — подходит для цветовой кодировки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 0.13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 10 м |
| Модель из каталога производителя | 580813RNB10 |
| Размеры | (Д x Ш) 10 м x 15 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Тип продукта | Комплект изоляционной ленты |
| Характеристики клейкой ленты | Устойчив к УФ-излучению, огнестойкий, самозатухающий |
| Цвет | 10 цветов |
| Ширина изделия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
