-10%

Датчики парковки Schellenberg 73195
1 055 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2842011158
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система помощи при парковке, которую нужно прикрепить болтами - антрацит

Характеристики продукта
- Для гаражей, навесов и парковок
- Держаться на безопасном расстоянии от стен
- Предотвращение повреждений при парковке
Описание
Система помощи при парковке Schellenberg Parking Assist обеспечивает надежную помощь при парковке. Просто закрепите её в удобном месте на полу гаража, навеса или парковки. Если система помощи при парковке установлена, вы почувствуете сопротивление при наезде на систему помощи при парковке. Это позволит вам вовремя остановиться, не допуская повреждений во время парковки.
Парковочная система Schellenberg помогает поддерживать безопасное расстояние от стен и труднодоступных участков. Это помогает предотвратить повреждения при парковке, которые легко могут возникнуть в труднопросматриваемых местах, если автомобили плохо видны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Парковочная система Schellenberg помогает поддерживать безопасное расстояние от стен и труднодоступных участков. Это помогает предотвратить повреждения при парковке, которые легко могут возникнуть в труднопросматриваемых местах, если автомобили плохо видны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Пластик, устойчивый к атмосферным воздействиям и ударам
- Подходит для использования внутри и снаружи помещений.
- Постоянное винтовое соединение с землей.
Объем поставки
- 1 x помощь при парковке.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 60 мм |
| Глубина продукта | 200 мм |
| Используется для | Безопасность |
| Размеры | (Ш x В x Г) 400 x 60 x 200 мм |
| Тип продукта | Датчики парковки |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

