-21%

Аварийный сброс Чемберлена 1702REV
2 480 ₴
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2663626666
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внешний экстренный выпуск Чемберлена
Характеристики продукта
- Чтобы разблокировать дверь гаража в случае отключения электроэнергии
- Крышка из нержавеющей стали
- Надежное крепление кабеля к тележке
Описание
Не паникуйте в случае отключения электроэнергии: откройте гаражные ворота вручную снаружи с помощью дополнительного замка. Незаменим для автоматических гаражных ворот, если у вас нет отдельной въездной двери. Два ключа входят в комплект.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Застежка
- Гнездо
- Кабель
- Зажимы
- 2 ключа
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип привода | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 150 г |
| Высота продукта | 27 мм |
| Длина изделия | 58 мм |
| Используется для | Безопасность |
| Размеры | (Д x Ш x В) 58 x 45 x 27 мм |
| Тип продукта | Аварийный сброс |
| Ширина изделия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
