-11%

Модуль DEHN 952010 1 шт.
5 595 ₴
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 456711770
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Модуль варисторной защиты DEHN + SOEHNE UES DG MOD 275
Характеристики продукта
- Высокая рассеиваемая мощность благодаря мощным варисторам/искровым разрядникам из оксида цинка
- Простая замена модуля безопасности без использования инструментов с помощью системы блокировки модуля с кнопкой разблокировки модуля
- Модуль защиты подключаемого модуля можно заменить, не отключая сетевое напряжение и не снимая крышку распределителя.
Описание
Модуль защиты для модуля DEHNguard, тип 2 согласно EN 61643-11.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,05 |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 51 мм |
| Защита от перенапряжения | Распределительный шкаф |
| Номер по каталогу производителя | 952010 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 18 x 45 x 51 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Модуль |
| Ток утечки | 40 кА |
| Ширина изделия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴
