
Автоматический выключатель Schneider Electric R9F23316, 400 В, 16 А
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1003676734
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 85 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Ограничение интенсивности | 6 кА |
| Рабочее напряжение | 400 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 85 x 75 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип предохранителя | 3-фазный |
| Тип продукта | Автоматический выключатель |
| Тип триггера | B |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
