
Цепная застежка Burg Wächter 28270 с ключевым замком
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2194238460
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- 10-миллиметровая квадратная цепь с замком 700 Gamma
- Высококачественная обложка
- Длина цепи 1500 мм

Описание
Комплект замков BURG-WÄCHTER GKM 10/150/700 состоит из квадратной цепи длиной 150 см и замка Gamma 700. Высококачественный замок Gamma имеет прочный латунный корпус, окружённый пластиковым кожухом. Замки чрезвычайно прочны и обладают двойной пуленепробиваемостью. Цилиндр защищён от многократных попыток высверливания. Цепная комбинация GKM 10/150/700 стала победителем теста, проведённого в журнале «Motorrad» (выпуск 2/2016).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Закаленная квадратная цепь
- Замок: корпус из латуни, пластиковое покрытие
- Толщина заушника: 9,5 мм
Объем поставки
- 1 закаленная квадратная цепь BURG-WØCHTER GKM 10/150 700, в комплекте с замком
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,372 кг |
| Внутренняя высота | 28 мм |
| Диаметр изделия | 10 мм |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры | (Ø x Д) 10 мм x 1500 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | с замком на ключ |
| Тип продукта | Цепная застежка |
| Ширина закрытия | 9,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴


