
ИК обогреватель - короткие волны Silva Homeline 510021, 1500 Вт, серебристый (матовый)
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2673572686
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Базовый коротковолновый инфракрасный излучатель
Характеристики продукта
- Длина кабеля: 1,8 м
- Включает поворотно-откидное настенное крепление
- Выключатель шнура
- Защита от брызг IP 55
Описание
С помощью коротковолнового инфракрасного обогревателя вы получаете мгновенное тепло, как от солнца. Энергия не теряется, поскольку воздух не нагревается. Как и при солнечном излучении, объекты, подвергающиеся воздействию инфракрасного излучения, нагреваются напрямую. Обогреватель устойчив к погодным условиям и идеально подходит для использования на открытом воздухе, даже в дождь. Приятное тепло за считанные секунды. Инфракрасные лучи безвредны для человеческого тела и обеспечивают быстрый обогрев на улице без фазы нагрева. Точность и экономичность.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Инфракрасный обогреватель (с настенным кронштейном)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,36 кг |
| Власть | 1500 Вт |
| Высота продукта | 100 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Количество передач | 1 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д х Ш х В) 170 х 460 х 100 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Тип продукта | ИК излучатель - короткие волны |
| Цвет | серебристый (матовый) |
| Ширина изделия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴
