
Терраса CasaFan S2000 Обогреватель 2000 Вт 11 м² Серебряный
10 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 208710954
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс защиты | I |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1900 г |
| Власть | 2000 Вт |
| Высота продукта | 72,5 мм |
| Длина изделия | 663 мм |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Количество передач | 2 |
| Максимальная площадь комнаты | 11 м² |
| Материал | Алюминий |
| Рабочее напряжение | 220 В230 В240 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 663 x 106 x 72,5 мм |
| Сертификат сопротивления | IP55 |
| Тип продукта | Обогреватель для террасы |
| Функции отопительного прибора | Настенное крепление |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 458 ₴




