
Инфракрасный обогреватель Steba CH 1 ECO, 500 Вт, 1000 Вт, черный
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1846020799
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Угольный обогреватель CO 1 ECO

Характеристики продукта
- Долговечность - до 6000 часов
- Переключаемое колебание
- Тихий
- 2-ступенчатый угольный нагреватель 500 Вт / 1000 Вт
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 кг |
| Власть | 500 Вт1000 Вт |
| Высота продукта | 695 мм |
| Длина изделия | 240 мм |
| Количество передач | 2 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 240 x 380 x 695 мм |
| Тип продукта | ИК-излучатель |
| Функции отопительного прибора | Защита от перегреваХранение кабеляОсцилляционный |
| Ширина изделия | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴








