
Greisinger 601910 GEWAS 191 AN Датчик воды с внешним датчиком от электросети
13 417 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2819481813
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик затопления
Характеристики продукта
- Подает сигнал тревоги и отключает подачу воды.
Описание
Датчик уровня воды подаёт сигнал тревоги, когда уровень воды достигает всего 0,5 мм, после чего электромагнитный клапан перекрывает подачу воды и электричества к подключенному прибору. С помощью распределительной коробки можно подключить несколько датчиков к прибору. Устройство легко устанавливается без инструментов и не требует обслуживания. Подходит для подключения к стандартным стиральным машинам.
Характеристика
- Макс. коммутируемый ток 16 А (нагрузка Ώ)
- Электромагнитный клапан с соединением 3/4L-(1,9 см)
- давление воды 0,5-10 бар
Объем поставки
- Датчик воды
- Электромагнитный клапан
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 210 мм |
| Интенсивность звука (макс.) | 80 дБ на 1 м |
| Источник питания | от электросети |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | 13 мА |
| Рабочее напряжение | 230 - 240 В / 50 / 60 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 100 x 90 x 210 мм |
| Способ установки | стоять |
| Тип контакта (НЗ/НО или оба) | Подключение к электросети с заземленной вилкой и заземленной розеткой |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Характеристики датчика | с внешним датчиком |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 417 ₴
