
HGALLPR2010 Релейная плата Schabus 300747
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2980737864
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Релейная карта HGALLPR2010

Характеристики продукта
- Позволяет использовать четыре независимых контура управления

Описание
Аксессуары для датчика воды SHT 5000. Коммутационный модуль Schabus для четырёх независимых цепей управления, коммутируемая мощность (переключающий контакт) макс. 5А/230В.
Объем поставки
- Модуль переключателя Schabus
- 2x проставки
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 16 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | - |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 29 x 16 x 60 мм |
| Тип продукта | Релейная плата для детектора воды |
| Ширина изделия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴





