-16%

Schabus 300450 SHT 450 Датчик воды через розетку
9 047 ₴
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30060518
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик затопления

Характеристики продукта
- Кабель датчика удобен, незаметен и может быть проложен по большой поверхности.
- гнездовое устройство

Описание
Неважно где…
будь то кухонные шкафы, прачечные, мебель для ванной или аквариум в гостиной:
SHT 450 использует сенсорный кабель для обнаружения утечек воды в любом месте и предупреждает о них до возникновения серьезных повреждений.
Датчик воды SHT 240 — это быстро устанавливаемое устройство для использования внутри помещений, монтируемое в розетку. Он идеально подходит для мониторинга подвалов, санузлов, котельных, сливных бачков и других помещений. Кабель датчика можно удобно и незаметно проложить по большой площади. Это обеспечивает надежный контроль всей территории без необходимости поиска самых глубоких мест скопления воды.
ПРИЛОЖЕНИЯ
наводнение
мониторинг резервуаров
мониторинг уровня.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
будь то кухонные шкафы, прачечные, мебель для ванной или аквариум в гостиной:
SHT 450 использует сенсорный кабель для обнаружения утечек воды в любом месте и предупреждает о них до возникновения серьезных повреждений.
Датчик воды SHT 240 — это быстро устанавливаемое устройство для использования внутри помещений, монтируемое в розетку. Он идеально подходит для мониторинга подвалов, санузлов, котельных, сливных бачков и других помещений. Кабель датчика можно удобно и незаметно проложить по большой площади. Это обеспечивает надежный контроль всей территории без необходимости поиска самых глубоких мест скопления воды.
ПРИЛОЖЕНИЯ
наводнение
мониторинг резервуаров
мониторинг уровня.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Простая установка (подключаемое устройство 230 В)
- Звуковое и визуальное оповещение о тревоге
- На датчике воды, кабель 1м (расширяемый), в соединении кабель датчика
- Кабель датчика 2 м (может быть удлинен по запросу).

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 44 мм |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Источник питания | через розетку |
| Рабочее напряжение | 30 В переменного тока (+/-10%)/50 - 60 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 118 x 44 мм |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴



