-19%

Датчик воды, Schabus SHT 240, 230 В/50 Гц, 90 дБ, 60 x 118 x 44 мм, кабель 6 м
5 595 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1387860654
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик воды Шабус

Характеристики продукта
- Простая установка (выходная розетка 230 В)
- Звуковые и визуальные предупреждения
- В комплект входит датчик воды (кабель 6 м).

Описание
Датчик воды SHT 240 устанавливается быстро и легко. Датчик воды устанавливается на нужном уровне земли, а само устройство подключается к розетке. Звуковой и визуальный сигналы тревоги предупреждают о наличии воды, позволяя легко защитить себя от последствий затопления. Датчик также подходит для контроля уровня жидкостей или воды в резервуарах.
Объем поставки
- Монитор воды
- Крепежный элемент (винт, 5 мм от самой крышки)
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 250 г |
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 44 мм |
| Интенсивность звука (макс.) | >90 дБ (расстояние 10 см) |
| Источник питания | от электросети |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | 0,001 А / 1 мА |
| Рабочее напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 118 x 44 мм |
| Способ установки | адаптер |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Характеристики датчика | с внешним датчиком |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴



