-14%

AS Schwabe 90403 Батарейный датчик воды
1 275 ₴
1 097 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2934208322
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
С помощью специального датчика датчик протечки воды предупреждает о наличии влаги. Будь то прорыв трубы, протекающая ванна или стиральная машина, или открытый кран, датчик протечки подаст громкий звуковой сигнал, как только обнаружит влагу. Это позволяет вам вовремя отреагировать даже в случае небольшого затопления.
Диапазон рабочих температур: от -4°C до 38°C
включая 9-вольтовую батарею
Предупреждающий сигнал при низком заряде батареи
Высота: 33 мм
Диаметр: 85 мм
IP65: пыленепроницаемый и защищен от струй воды
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Диапазон рабочих температур: от -4°C до 38°C
включая 9-вольтовую батарею
Предупреждающий сигнал при низком заряде батареи
Высота: 33 мм
Диаметр: 85 мм
IP65: пыленепроницаемый и защищен от струй воды
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 33 мм |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Интенсивность звука (макс.) | 85 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 85 x 33 x 85 мм |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴
