
Радиодетектор воды Sygonix SY-6515318 с питанием от батареек и поддержкой приложения
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2643306566
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детектор воды Sygonix WLAN с кабелем

Характеристики продукта
- Защита вашего дома от затоплений и повреждений водой
- При обнаружении утечки отправляется push-уведомление через мобильное приложение.
- Настенный монтаж и удлинение сенсорного кабеля до 100 см

Описание
Раннее предупреждение о повреждениях, вызванных водой
Будь то протекающий шланг стиральной машины, проникновение воды в подвал или протекающая раковина — с датчиком воды Sygonix WLAN с кабелем ни один ущерб от воды не останется незамеченным.
Push-сообщение через мобильное приложение
Датчик протечки воды можно установить на стену, и благодаря питанию от аккумулятора он готов к использованию в любом месте. Кабель датчика можно удлинить до 100 см, что позволяет ему обнаруживать протечки и зарождающиеся затопления. Уведомления о тревоге отправляются в виде push-уведомлений через мобильное приложение. Кроме того, с помощью приложения TUYA можно заблаговременно отключить электроприборы, интегрированные в систему умного дома. Датчик протечки воды поддерживает Amazon Alexa и Google Home, а мобильное приложение позволяет просматривать историю уведомлений.
В комплект поставки входят монтажные материалы.
Детектор протечки воды поставляется с двумя батарейками типа ААА, двусторонним скотчем, монтажными винтами и заглушками. В комплект также входят кнопка сброса и инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Работает от батареи
- Управляет другими устройствами, подключенными к детектору, и активирует их (через приложение TUYA) при обнаружении утечки
- Функция предупреждения о разряде батареи
- Просмотр истории отчетов в мобильном приложении
- Поддерживает Amazon Alexa и Google Home
Объем поставки
- Датчики затопления
- 2 батарейки типа ААА
- Двусторонняя клейкая лента
- 2 винта
- 2 штифта
- Кнопка сброса
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 59 г |
| Высота продукта | 69 мм |
| Глубина продукта | 21 мм |
| Источник питания | батарея |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 25 x 69 x 21 мм |
| Способ установки | стена |
| Тип продукта | Радиодатчик воды |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики датчика | с поддержкой приложений |
| Ширина изделия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴










