
Датчик воды Sygonix SY-6735646 с поддержкой приложения, с внутренним датчиком, с внешним датчиком, работающий от батареи
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 960199532
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детектор воды ZigBee с кабелем 1 м

Характеристики продукта
- Для подключения к шлюзу TUYA WiFi, ZigBee и Bluetooth® (SY-6052182)
- Защита имущества от проникновения воды и повреждения водой
- Две функции (детектор воды или детектор нехватки воды)
- Крепление на пол или стену с помощью удлинительного кабеля длиной 1 м

Описание
Он позволяет управлять другими подключенными устройствами и отключать их в случае затопления или нехватки воды через приложение TUYA. В случае нехватки или дефицита воды в приложение на ваш мобильный телефон отправляется push-уведомление.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Работает от батареи
- детектор тревоги
- Функция предупреждения о разряде батареи
- Просмотр журнала сообщений в мобильном приложении
- IP66
Объем поставки
- Датчик воды
- Удлинитель
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 48 г |
| Высота продукта | 11 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Источник питания | батарея |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 11 x 60 мм |
| Способ установки | пол-стена |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики датчика | с поддержкой приложения с внутренним датчиком с внешним датчиком |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴









