
Schabus 300241 SHT 241 Датчик воды из электросети
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3702342226
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик затопления

Характеристики продукта
- Простая установка (подключаемое устройство 230 В)
- Звуковые и визуальные тревожные сообщения
- Подходит также для других жидкостей (например, печного топлива, дизельного топлива, растительного масла, смазочных масел и т. д.)

Описание
Сигнализатор протечки воды SHT 241 — это подключаемое устройство, которое можно быстро установить для мониторинга подвалов, ванных комнат, котельных, цистерн и других помещений. Поплавковый выключатель крепится с помощью монтажного кронштейна (опционально), а само устройство подключается к розетке. Для громкой сигнализации предусмотрен передатчик сигнала.
Прочный поплавковый выключатель особенно подходит для грязной воды и других жидкостей (например, печного топлива, дизельного топлива, растительного масла, смазочного масла и т. д.).
Контакт поплавкового выключателя замыкается на уровне около 4 см и активирует вход датчика воды. Функция обратного переключения также осуществляется поворотом поплавка.
Удлинение кабеля датчика:
При необходимости длину линии датчика можно увеличить до 50 м с помощью кабеля (2 x 0,5 мм²). Для этого необходимо обрезать имеющийся кабель датчика и заново подключить его к клеммам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Прочный поплавковый выключатель особенно подходит для грязной воды и других жидкостей (например, печного топлива, дизельного топлива, растительного масла, смазочного масла и т. д.).
Контакт поплавкового выключателя замыкается на уровне около 4 см и активирует вход датчика воды. Функция обратного переключения также осуществляется поворотом поплавка.
Удлинение кабеля датчика:
При необходимости длину линии датчика можно увеличить до 50 м с помощью кабеля (2 x 0,5 мм²). Для этого необходимо обрезать имеющийся кабель датчика и заново подключить его к клеммам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поплавковый выключатель с кабелем длиной 2,5 м (удлиняемым).
Объем поставки
- SHT 241 Сигнализатор воды
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 44 мм |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Источник питания | от электросети |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 60 x 118 x 44 мм |
| Способ установки | стена |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Функция | Датчик воды |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴



