
Датчик воды Schabus SHT 216, максимальное звуковое давление 95 дБ/глубина 0,5 м
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059178263
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик воды Schabus SHT 216, макс. звуковое давление 95 дБ/глубина 0,5 м

Характеристики продукта
- Простая установка (подключаемое устройство 230 В)
- Звуковое и визуальное предупреждение
- Дополнительный переключатель устройств
Описание
Датчик протечки Aquastop SHT 216 — это защитная система с дополнительным выключателем. Электронное устройство сигнализации и отключения обнаруживает малейшее количество жидкости и отключает подключенное устройство. При этом активируется запорный клапан. Звуковой и визуальный сигналы тревоги указывают на наличие воды.
Объем поставки
- Датчик воды
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquastop |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 275 г |
| Высота продукта | 121 мм |
| Глубина продукта | 38 мм |
| Интенсивность звука (макс.) | > 95 дБ (расстояние 0,5 м) |
| Источник питания | от электросети |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | 0,002 А |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 57 x 121 x 38 мм |
| Способ установки | адаптер |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Характеристики датчика | с внешним датчиком |
| Ширина изделия | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴


