
Датчик воды, Schabus SHT 5000, 8 А/230 В, 90 дБ, звуковое и визуальное оповещение
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2573324342
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детектор воды 230 В/перем. тока SHT 5000 с датчиком Schabus, 90 дБ,

Характеристики продукта
- При отключении электроэнергии активируется работа от аккумулятора. Беспотенциальное переключение через реле (чейнджер).
Описание
Прорыв трубы, неисправный уплотнитель или открытое подвальное окно во время сильного дождя. Все эти факторы могут привести к значительному ущербу за очень короткое время! Однако этого можно избежать, приложив минимальные усилия! К сигнализатору протечки воды SHT 5000 можно подключить до четырёх датчиков протечки или поплавковых выключателей. Благодаря встроенному беспотенциальному релейному контакту или генератору сигналов можно управлять запорными клапанами или телефонными автодозвонщиками. Установка передатчика сигнала усиливает громкий сигнал тревоги. Срабатывание шлейфа индицируется тремя светодиодами.
Характеристика
- акустическое и визуальное оповещение/отображение отдельных пунктов отчета
- Возможность подключения до 4 датчиков воды
- Возможность подключения: сигнальной лампы, запорного клапана, тревожного звукового сигнала, телефонного коммуникатора (см. аксессуары ниже)
- Совместимо с системами BUS (EIB)
Объем поставки
- Монитор воды
- Монтажные материалы
- Датчик
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина продукта | 55 мм |
| Длина изделия | 160 мм |
| Интенсивность звука (макс.) | 90 дБ |
| Источник питания | от электросети |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | 4,35 мА |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока, опционально 9 В постоянного тока (аккумуляторную батарею заказывайте отдельно) |
| Размеры | (Д x Ш) 160 мм x 80 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип контакта (НЗ/НО или оба) | Оба |
| Тип продукта | Датчик воды |
| Функция | Датчик воды |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴


