
Удлинитель AS Schwabe 61027, 10,00 м, черный
9 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2369105411
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель CEE 32А, 10м

Характеристики продукта
- Одобрено для использования на строительных площадках и в сельском хозяйстве
- С высококачественной вилкой CEE и розеткой CEE с откидной крышкой
- Вилки и розетки последнего поколения «Сделано в Германии»
- 400 В, 5 полюсов, 6 часов.
- Протестировано в соответствии с IEC 60309, DIN EN 50525-2.
- IP44: защита от посторонних тел и брызг воды
Описание
Прочный кабель с резиновой изоляцией, одобренный для использования на строительных площадках и в сельском хозяйстве. Высококачественная вилка CEE и разъем CEE последнего поколения.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Количество розеток | 1 |
| Место назначения | снаружи |
| Применение кабеля | источник питания |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Разъем А | Разъем CEE 32 A, 5-контактный |
| Разъем Б | 5-контактный гнездовой разъем CEE 32 A |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | удлинитель |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 5G 4 мм² |
| Тип продукта | удлинитель питания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


