
Привод рольставней HOMEPILOT 10941001, 1 шт.
6 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2279739288
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Интеллектуальный привод рольставней HOMEPILOT — ВВЕРХ
Характеристики продукта
- Простая модернизация: сделайте свои приводы рольставней радиоуправляемыми с помощью привода рольставней
- Эксплуатация на месте: дополнительные возможности подключения таймеров и настенных выключателей для ручного управления
- Интегрируйте привод рольставней с премиум-системой Gateway, чтобы получить множество вариантов автоматизации.
Описание
Радиоуправляемый скрытый привод для приводов рольставней, жалюзи и маркиз: с этим интеллектуальным скрытый радиоуправляемым приводом для приводов рольставней вы можете удобно управлять своими рольставнями по радиоканалу. С этим приводом рольставней вы можете сделать свой привод рольставней совместимым с интеллектуальными приложениями!
Просто управляйте жалюзи с помощью наших пультов дистанционного управления или нашего смарт-приложения. Вы по-прежнему можете управлять жалюзи вручную традиционным способом: интеллектуальный встраиваемый привод жалюзи можно подключить к таймерам или настенным выключателям для ручного управления.
Вы также можете подключить умный привод рольставней скрытого монтажа к нашему премиальному шлюзу Gateway, чтобы добавить удобные функции автоматизации. Когда вы в отпуске, ваши рольставни могут открываться автоматически или в случайном порядке. Вы также можете включить функцию Astro, которая управляет рольставнями на рассвете и на закате, что сделает вашу повседневную жизнь комфортнее!
Интеллектуальный привод рольставней скрытого монтажа можно быстро и легко установить в имеющийся в продаже скрытый или электронный блок.
Выбор за вами! Управляйте жалюзи так, как вам удобно. Пульт дистанционного управления, таймер или приложение — интеллектуальные функции управления сделают вашу повседневную жизнь комфортнее!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Просто управляйте жалюзи с помощью наших пультов дистанционного управления или нашего смарт-приложения. Вы по-прежнему можете управлять жалюзи вручную традиционным способом: интеллектуальный встраиваемый привод жалюзи можно подключить к таймерам или настенным выключателям для ручного управления.
Вы также можете подключить умный привод рольставней скрытого монтажа к нашему премиальному шлюзу Gateway, чтобы добавить удобные функции автоматизации. Когда вы в отпуске, ваши рольставни могут открываться автоматически или в случайном порядке. Вы также можете включить функцию Astro, которая управляет рольставнями на рассвете и на закате, что сделает вашу повседневную жизнь комфортнее!
Интеллектуальный привод рольставней скрытого монтажа можно быстро и легко установить в имеющийся в продаже скрытый или электронный блок.
Выбор за вами! Управляйте жалюзи так, как вам удобно. Пульт дистанционного управления, таймер или приложение — интеллектуальные функции управления сделают вашу повседневную жизнь комфортнее!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x интеллектуальный привод для скрытых рольставней
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Высота продукта | 20 мм |
| Диаметр изделия | 48 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 550 Вт |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 48 мм x 20 мм |
| Ряд | HOMEPILOT |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Привод для рулонных штор |
| Тип связи | беспроводной |
| Частота | 434,5 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴
