
Внутренний блок m-e modern-electronics VDV-503 WW VDV-503 WW
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3649163470
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Видеодомофон

Характеристики продукта
- Глянцевая стеклянная оптика
- 9 мелодий
- 21 мм, плоский

Описание
Видеодомофон с одним устройством для установки в систему видеодомофона. Вы можете выбрать вызывную панель серии VDV для одной или двух семей. Эта система домофона отличается эффектным плоским дизайном и превосходным качеством передачи голоса. Систему можно расширить до четырёх вызывных и четырёх внутренних панелей. Независимо от количества отдельных компонентов, для питания всей системы домофона требуется только один источник питания. Адресное поле и кнопка дверного звонка вызывной панели из нержавеющей стали автоматически подсвечиваются в темноте.
Объем поставки
- Внутренняя станция
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения за счет | Наружный блок |
| Высота продукта | 260 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Диагональ экрана (в см) | 8,9 см |
| Интеркомы - компоненты | Внутренний блок |
| Количество колоколов | 9 |
| Провода (домофоны) | 4 (+ 2 провода) |
| Рабочее напряжение | Источник питания 15 В постоянного тока |
| Ряд | Вистадор |
| Спецификация | Внутренняя станция |
| Тип дисплея | ЖК (TFT) цветной |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Видеодомофон |
| Установка (внутри помещения) | накладной монтаж |
| Ширина изделия | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴



