
AS Schwabe 45085 Встраиваемая розетка IP54 синяя
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3838980016
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная коробка заземляющего контакта, синяя

Характеристики продукта
- Устойчив к ударам и брызгам.
- Надежная, самозакрывающаяся крышка на петлях
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 4 см |
| Длина изделия | 6 см |
| Количество розеток | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 45 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 6 x 5 x 4 см |
| Размеры фланца | 50 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | для строительства в |
| Тип продукта | Встроенная розетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴






