
ABB 2CKA002083A0343 Розетка с защитным контактом IP66 черная, горечавково-голубая (ral 5010)
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2056405458
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Ударопрочный корпус для жестких условий эксплуатации. С винтовыми клеммами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,21 |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 63 x 80 x 40 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | винтовой монтаж на поверхность |
| Тип продукта | Розетка с защитным контактом |
| Цвет | черный горечавка синий (ral 5010) |
| Ширина изделия | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴
