-14%

Burg Wächter Circle 21 60 SB Навесной замок Запираемый навесной замок со вставкой
1 160 ₴
1 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 143285177
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Корпус замка изготовлен из нержавеющей стали.
- Закаленные и хромированные заушники
- Толщина скобы 8 мм

Описание
Прочный корпус из нержавеющей стали надежно защищает цилиндровый навесной замок BURG-WÄCHTER Circle 21 60 SB. Закаленная и хромированная дужка оптимально интегрирована в конструкцию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Цилиндрический навесной замок
- 2 ключа

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 14 мм |
| Высота продукта | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм защелки | Запираемый |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | навесной замок со вставкой |
| Тип продукта | Навесной замок |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина закрытия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴




