
Зарядное устройство Digitus DA-70618 USB с USB-портом, белое
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3709759898
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-разъем для зарядки Digitus DA-70618

Характеристики продукта
- Порт зарядки USB-C
- 2 порта USB A для зарядки
- Автоматическая регулировка зарядного тока

Описание
Заряжайте свои смартфоны и планшеты прямо от розетки!
С помощью USB-разъема DIGITUS® вы можете одновременно заряжать три смартфона или планшета. Заряжайте одно устройство USB-C™ мощностью до 14 Вт (5 В/2,8 А) и два устройства USB-A мощностью до 14 Вт (5 В/2,8 А). Например, вы можете одновременно заряжать смартфон и планшет с общей мощностью зарядки 15,5 Вт. Защитите себя и свою семью благодаря встроенной электронной защите от короткого замыкания и перегрузки USB-портов. Модернизируйте свою электропроводку и наслаждайтесь возможностью заряжать USB-устройства прямо от розетки в любое время.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
С помощью USB-разъема DIGITUS® вы можете одновременно заряжать три смартфона или планшета. Заряжайте одно устройство USB-C™ мощностью до 14 Вт (5 В/2,8 А) и два устройства USB-A мощностью до 14 Вт (5 В/2,8 А). Например, вы можете одновременно заряжать смартфон и планшет с общей мощностью зарядки 15,5 Вт. Защитите себя и свою семью благодаря встроенной электронной защите от короткого замыкания и перегрузки USB-портов. Модернизируйте свою электропроводку и наслаждайтесь возможностью заряжать USB-устройства прямо от розетки в любое время.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Порт зарядки USB-C
- 2 порта USB A для зарядки
- Интеллектуальное параллельное использование всех подключений (USB до 3,1 А в сумме)
- Цвет: чисто-белый RAL 9003
- Автоматическая регулировка зарядного тока
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,16 |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина монтажа | 38 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Количество розеток | 0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 90 x 60 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | USB-разъем для зарядки |
| Функции сокетов | с USB-накопителя |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴




