-7%

AS Schwabe 62460 Розетка для поверхностного монтажа IP54
780 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 181582214
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Одинарная розетка с 2 кабельными входами

Характеристики продукта
- прочный термопластиковый корпус
- в значительной степени устойчив к УФ-излучению
- с подключаемыми клеммами
- большое пространство для обширной прокладки кабелей
- для подключения проводов сечением до 2,5 мм2
- Цвет: светло-серый/стальной серый
- протестировано согласно DIN VDE 0620-1
- IP54: защита от пыли и брызг, подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 5 см |
| Длина изделия | 8,3 см |
| исполнение | Односторонняя розетка |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 8,3 x 7,2 x 5 см |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Накладная розетка |
| Ширина изделия | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴

