
Розетка с защитным контактом, водонепроницаемая, белая
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3334649404
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Водонепроницаемая розетка
Характеристики продукта
- Защита от брызг IP44
- Не выступает над поверхностью
Описание
Электрическая розетка с защитным контактом, откидной крышкой и безвинтовым соединительным зажимом, в комплекте единый корпус со специальным уплотнителем, цвет:
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 50 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Номинальный ток | 10/16 А |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 50 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Встраиваемая розетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
