-6%

AS Schwabe 62461 Розетка накладная с замком IP54 серая
3 723 ₴
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2376932708
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Одинарная розетка, закрытая с 2 кабельными вводами IP54
Характеристики продукта
- Прочный термопластиковый корпус.
- Цвет: светло-серый / стальной синий.
- Максимальное сечение 2,5 мм².
- Степень защиты IP 54 подходит для влажных помещений и наружных площадок.
- Высокая устойчивость к УФ-излучению.
- С разъемными клеммами.
- Большое пространство для прокладки большого количества кабелей.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 5 см |
| Длина изделия | 8,3 см |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 8,3 x 7,2 x 5 см |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Накладная розетка |
| Функции сокетов | с замком |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
