
MENNEKES 11011 1 x Розетка в сборе IP54 синяя
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2962133720
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

MENNEKES 11011 розетка в сборе
Характеристики продукта
- IP54
- С крышкой
Описание
Для стационарного использования. С откидной крышкой. 3 штекерных клеммы для подключения проводов сечением 1,5–2,5 мм².
.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 44 мм |
| Глубина монтажа | 21 мм |
| Глубина продукта | 50 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 50 x 44 x 50 мм |
| Размеры фланца | 50 х 50 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Содержание | 1 шт. |
| Способ установки | встроенное жилье |
| Тип продукта | Гнездо собрано |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
