
Касп К20518 43 мм безопасность
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4083068155
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Непроводящий, не искрящий
- Вмещает до 6 замков
- Ширина корпуса: 45 мм
- Высота оголовья: 75 мм
- Для замков с кронштейнами диаметром не более 8 мм

Описание
Нейлоновый предохранительный замок для защиты электрических устройств и выключателей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 32 г |
| Высота продукта | 55 мм |
| Глубина продукта | 12 мм |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | (Ш x В x Г) 43 x 55 x 12 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Защита |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



