-13%

Навесной замок с кодовым замком Abus ABVS48806, алюминий, 41,5x77x41,5 мм, титан
1 683 ₴
1 467 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3227631804
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кодовый замок из алюминия с регулируемым кодом.
Области применения: Низкие и средние требования к безопасности с высоким приоритетом на удобство бесключевого доступа, малый вес и распознаваемость (например, безопасность багажа, школы, спортивные и фитнес-центры).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Области применения: Низкие и средние требования к безопасности с высоким приоритетом на удобство бесключевого доступа, малый вес и распознаваемость (например, безопасность багажа, школы, спортивные и фитнес-центры).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Корпус замка из цельного алюминия с анодированным покрытием
- Устойчив к коррозии. Толщина скобы: 6 мм.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Цифровой кодовый замок
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 25 мм |
| Высота продукта | 77 мм |
| Глубина продукта | 17,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | (Ш x В x Г) 41,5 x 77 x 17,5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | с кодовым замком |
| Тип продукта | Навесной замок |
| Цвет | Титан |
| Ширина закрытия | 21 мм |
| Ширина изделия | 41,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴
