
Burg Wächter Profi 116 PC 50 Навесной замок 51,1 мм со вставкой
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 691319786
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Корпус из цельной латуни
- Оголовье из твердой стали, двойная фиксация
- Полностью заблокируйте тело
- Готово к сборке
- Для интеграции с существующими и
- новые системы запирания
- Немецкое машиностроение

Описание
Цилиндровый навесной замок BURG-WÄCHTER 116 PC 50 имеет прочный латунный корпус и закаленную дужку с двойным запиранием. Корпус замка полностью готов к установке и интеграции в существующие и новые системы запирания. Поставляется без цилиндра. Подходит практически ко всем полуцилиндрам стандарта DIN (длина 10/30 мм).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Корпус из цельной латуни
- Усиленное оголовье, двойная фиксация
- Для интеграции с существующими и новыми системами запирания
- Подходит практически ко всем полуцилиндрам профиля DIN (длина 10/30 мм)
- Ширина заушника (внутренняя): 27,40 мм
- Высота заушника (внутренняя): 39,80 мм
- Толщина кронштейна: 8,00 мм
Объем поставки
- 1x BURG-WØCHTER навесной замок без вставки 116 Profi PC
Комментарии
В комплект поставки не входит баллон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 40 мм |
| Высота продукта | 95 мм |
| Материал | Латунь |
| Размеры | (Ш x В) 51,1 мм x 95 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | навесной замок со вставкой |
| Тип продукта | Навесной замок |
| Цвет | латунь |
| Ширина закрытия | 27 мм |
| Ширина изделия | 51,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴



