
Мебельный замок Burg Wächter MZ 83.SB 172 мм. Запирается на ключ.
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3954132478
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Подходит для правой и левой стороны
- Задний люфт: 25 или 30 мм из-за асимметрично установленного цилиндра
- Длина цилиндра: 23 мм
- Диаметр цилиндра Ø: 18 мм

Описание
Цилиндровый вкладыш мебельного замка BURG-WÄCHTER MZ 83 SB никелированный. Глубина открывания 25/30 мм, длина цилиндра 23 мм, диаметр цилиндра 18 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мебельный замок
- 2 ключа
- 1 розетка
- Монтажные материалы
- инструкции по сборке

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 180 г |
| Высота продукта | 34 мм |
| Глубина продукта | 95 мм |
| Материал | Латунь |
| Механизм защелки | Запираемый |
| Размеры | (Ш x В x Г) 172 x 34 x 95 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | с замком на ключ |
| Тип продукта | Мебельный замок |
| Цвет | Латунь полированная |
| Ширина изделия | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴






