
Burg Wächter 37491 Замок навесной 51,90 мм с кодовым замком
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1666185660
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Версия с высоким кронштейном
- Корпус из цельной латуни
- двойной кронштейн замка,
- Нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
- Идеально подходит для неблагоприятных погодных условий
- Изменяйте комбинацию цифр только после отпускания клавиши.
- Это означает, что никакая непреднамеренная корректировка невозможна.
- Четыре рулона цифр

Описание
Этот комбинированный навесной замок BURG-WÄCHTER 99 Ni 50 HB 65 SB выдерживает даже самые суровые погодные условия, что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Корпус замка № 99 изготовлен из цельной латуни. Высокая дужка изготовлена из нержавеющей стали и дополнительно оснащена двойным замком. Для дополнительной безопасности в комплект входит кодовый замок с четырьмя сменными цифровыми дисками: перед вводом кода его необходимо открыть ключом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 регулируемый навесной кодовый замок Burg Wächter № 99 Ni 50 HB 65 SB
- 1 ключ.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 274 г |
| Высота продукта | 105,5 мм |
| Длина изделия | 24,30 мм |
| Материал | Латунь |
| Размеры | (Д x Ш x В) 24,30 x 51,90 x 105,5 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | с кодовым замком |
| Тип продукта | Навесной замок |
| Цвет | латунь |
| Ширина изделия | 51,90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴





