
Basi hasp 6901-0195 195 мм
1 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 453242848
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Навесной замок

Характеристики продукта
- Скрытое винтовое соединение в закрытом состоянии
- По желанию с одним или двумя шарнирами
- Оцинкованный и устойчивый к коррозии
- Идеально подходит для использования в боксах или подвалах.
- Закаленная сетка

Описание
Защитная защелка изготовлена из блестящей оцинкованной стали и устойчива к коррозии. Идеально подходит для защиты ящиков и подвалов. Благодаря скрытым винтам защелка не представляет опасности для взлома. Доступна в одношарнирном и двухшарнирном исполнении.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- воздушные налеты
- Монтажный материал
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 6 мм |
| Высота продукта | 31 мм |
| Глубина продукта | 47 мм |
| Материал | металл (оцинкованный) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 195 x 31 x 47 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Скрепка |
| Цвет | Серебро |
| Ширина закрытия | 6 мм |
| Ширина изделия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


