-7%

Винтовой соединитель BKL Electronic 073400/10 - 4-4 мм², Количество контактов: 12, 10 шт., белый
1 513 ₴
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3862721720
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
БКЛ Электроник 073400/10 I
Комментарии
Продукт предназначен для предпринимателей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 93 мм |
| Изоляционный материал | ПА |
| Изоляция проводов | Нет |
| Количество контактов | 12 |
| Максимальное сечение жесткого провода | 4 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 4 мм² |
| Модель из каталога производителя | 073400/10 |
| Номер по каталогу производителя | 073400/10 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальный ток - округлённый | 3 А |
| Размеры | (Д x Ш) 93 мм x 8 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | ПА |
| Тип продукта | Винтовое соединение |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
