
Насос для пруда FIAP Aqua Active 6.000 2701, 65 Вт, 6000 л/ч
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3442909556
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр/насос для ручья Aqua Active 6000

Характеристики продукта
- Энергосберегающий насос для пруда
- Защита от перегрузки с помощью теплового выключателя
- Простое обслуживание

Описание
Эти энергосберегающие насосы для пруда (имеющие незасоряющиеся рабочие колеса Vortex) отличаются высокой эффективностью. Они идеально подходят для подачи воды в ручьи и водопады, а также для перекачки загрязненной прудовой воды из фильтрационных систем. Благодаря новому корпусу они легко всасывают частицы грязи размером до 10 мм. Все токоведущие части полностью покрыты синтетической смолой.
Объем поставки
- Насос, соединительная муфта
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 кг |
| Высота продукта | 160 мм |
| Высота тиснения | 3,7 м |
| Длина изделия | 380 мм |
| Количество прессования | 6000 л/ч |
| Максимальная высота прессования | 3,7 м |
| Максимальный поток | 6000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 380 x 300 x 160 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Совместимость | Артикул 52 04 35 |
| Тип продукта | Насос для пруда |
| Характеристики фонтанного насоса | с подключением к поверхностному фильтру |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Шланговое соединение | 50 мм (2") Ø32 мм (1 1/4") Ø38 мм (1 1/2") Ø47,81 мм (1 1/2") AG |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴









