
Плавающий фонтан FIAP Fountain Active 3020, 60 Вт, 2500 л/ч
10 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 541623730
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот погружной фонтанный насос подсвечивается белым светом благодаря 48 светодиодам. Он подходит для всех типов поверхностных вод, а также может использоваться для аэрации прудов. Насос, входящий в комплект, должен быть всегда полностью погружен в воду, поэтому глубина воды должна быть не менее 45 см.
Объем поставки
- Плавающий фонтан
- Фонтанные насадки
- Насос Aqua Active 2500
- 2 шланговых соединения
- 1 силиконовая трубка длиной около 15 см
- 1 светодиодное кольцо мощностью 14,4 Вт с 48 белыми светодиодами и блоком питания
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 кг |
| Высота продукта | 190 мм |
| Высота фонтана | 2 м |
| Глубина погружения | 45 см |
| Максимальная высота прессования | 1,2 м |
| Максимальный поток | 2500 л/ч |
| Мощность освещения | 14,4 Вт |
| Потребляемая мощность | Насос 60 Вт + подсветка 14,4 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ш x В) 350 мм x 190 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Плавающий фонтан |
| Характеристики фонтанного насоса | с освещением |
| Ширина изделия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 055 ₴









