
Фонтанный насос Oase 43041 720 л/ч
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2535947080
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Простая механическая регулировка высоты фонтана. В комплекте 3 насадки для разных струй воды. Телескопическая удлинительная трубка со встроенной поворотной головкой для индивидуальной регулировки положения фонтана. Два отдельно регулируемых выходных отверстия (от 13 мм / 1/2 дюйма до 25 м / 1 дюйм). Ножки для надежной установки на дне пруда. Встроенная тепловая защита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 кг |
| Высота продукта | 140 мм |
| Длина изделия | 180 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,1 м |
| Максимальный поток | 720 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 180 x 205 x 140 мм |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
| Ширина изделия | 205 мм |
| Шланговое соединение | 13 мм (1/2") Ø25 мм (1") Ø |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴





