
Фонтанный насос Oase 36950 Aquarius Universal 1000 1000 л/ч
8 241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3111601631
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Мощный OASE Aquarius Universal 1000, который можно устанавливать на улице, отличается компактной конструкцией и исключительно плавной работой. Доступна простая механическая регулировка высоты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 кг |
| Высота продукта | 140 мм |
| Глубина погружения | 1 м |
| Длина изделия | 245 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,5 м |
| Максимальный поток | 1000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 245 x 150 x 140 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Шланговое соединение | 15 мм (1/2") Ø20 мм (3/4") Ø25 мм (1") Ø |
Информация для заказа
- Цена: 8 241 ₴

