
Pontec 56719 PondoVario 1000 Fountain Pump 1000 l/h
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 551975616
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Идеальный и, что самое главное, простой в установке фонтан для прудов или декоративных фонтанов. Этот фонтанный насос оснащен телескопическим удлинителем, который позволяет регулировать высоту фонтана в соответствии с высотой вашего пруда. Фонтанный насос PondoVario идеально подходит для прудов, декоративных фонтанов и небольших ручьёв.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект входит телескопический удлинитель с 4 насадками.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 кг |
| Высота продукта | 145 мм |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина изделия | 225 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,3 м |
| Максимальный поток | 1000 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 225 x 150 x 145 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Шланговое соединение | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
