
КОНЧИК. - Technische Industrie Produkte 30426 WPF 2500 S Фонтанный насос с функцией фильтра 2500 л/ч
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4051454034
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фонтанный насос

Характеристики продукта
- 4 функции в одном устройстве
- Подходит для прудов объемом до 5500 л.
- Подходит для твердых частиц размером до 4 мм
Описание
Насос последнего поколения: всего один насос сочетает в себе все преимущества стандартного насоса для пруда, насоса для фильтрации и насоса для струйного фонтана, включая встроенный регулятор расхода. Идеально подходит для любого пруда.
Объем поставки
- 1 x разъем (15, 20 и 25 мм)
- 1 x соединительный шланг (19, 26, 33 и 39 мм)
- Телескопическая вертикальная труба
- 3 струи воды
- Губчатый фильтр и цеолитовый фильтрующий материал
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Тип | Насос для пруда |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,4 кг |
| Высота продукта | 190 мм |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина изделия | 205 мм |
| Максимальная высота прессования | 2,8 м |
| Максимальный поток | 2500 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 205 x 320 x 190 мм |
| Тип продукта | Фонтанный насос |
| Характеристики фонтанного насоса | с функцией фильтра |
| Ширина изделия | 320 мм |
| Шланговое соединение | 47,81 мм (1 1/2 дюйма) AG |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴

